Овальная кроватка-трансформер 8 в 1

15 ноября 2017

Овальная кроватка-трансформер 8 в 1


Овальная кроватка-трансформер 8 в 1

Приобретение кроватки для малыша станет не только интересным событием для молодой семьи, но и весьма ответственной задачей. Современные производители наполнили рынок прекрасными и комфортными моделями, но непременно стоит обратить особое внимание на овальные кроватки-трансформеры 8 в 1 для детей. Такие кроватки великолепно смотрятся в интерьерном оформлении комнаты и имеют неоспоримые и значимые преимущества для родителей и карапуза:

-- Плавная геометрия овальной кроватки не только визуально хороша, но и положительно влияет на эмоции и развитие маленького члена семьи, ведь форма кроватки ассоциируется у малыша с его эмбриональным положением в теле своей мамы. Ребенок будет чувствовать себя защищенным и спокойным, ведь овальная кроватка станет отличным продолжением его физических ощущений и позволит гармонично воспринимать окружающий мир, который в начале человеческой жизни имеет агрессивную окраску.

-- Овальная кроватка 8 в 1 многофункциональна и рассчитана на долгосрочное использование. На первых порах жизни малыша этот удобный предмет мебели легко трансформируется в очень эргономичный пеленальный столик и замечательную колыбельку. Когда карапуз немного подрастает, длину кроватки и спального места можно увеличить. Высота матрасика очень просто регулируется в кроватке, что является весьма нужной дополнительной функцией, а если максимально опустить дно кровати, то днем овальная кроватка превратится в элегантную и надежную зону манежа.


Овальная кроватка-трансформер 8 в 1


-- Когда ребеночку исполнится 2-3 года, боковую панель кроватки можно будет убрать, тогда конструкция преобразуется в изящный и удобный диванчик. В дневное время малыш сможет пользоваться таким вариантом, а ночью панель устанавливается на место, и опять организовывается приватная спальная зона. Овальная кроватка 8 в 1 трансформируется в аккуратный столик и два привлекательных кресла с полукруглыми спинками. Стильный мебельный гарнитур отлично дополнит интерьер детской комнаты.

-- Когда ребенок уже готовится пойти в первый класс, его любимая кроватка станет обычным спальным местом для деток старше 5-6 лет. Боковые части кроватки убираются и получается открытая кровать с весьма привлекательным дизайном.

-- Семье не придется тратить много денег, ведь детская овальная кроватка 8 в 1 будет верным спутником малыша на долгие годы. Это очень полезно, ведь эффект постоянства особенно важен в нежном возрасте. Ребенок будет ощущать себя в безопасности знакомой энергетики до 8-9 лет. Профессиональные детские психологи советуют родителям правильно обустраивать детское спальное место и по возможности не менять кроватку как можно дольше.

-- Неумолимое время и непредвиденные бытовые ситуации иногда способствуют поломке некоторых частей детской кроватки, особенно ее фурнитурного наполнения. Поэтому следует покупать детскую овальную кроватку в интернет-магазине, в котором можно позже без проблем докупить необходимые элементы и крепеж для конструкции.


Овальная кроватка-трансформер 8 в 1


-- Можно выбрать детскую овальную кроватку с весьма актуальной маятниковой системой, тогда убаюкивать и укачивать малыша станет сама кроватка. Это изобретение современных инженеров особенно выручает родителей в ночное время суток. Маятник можно не использовать, если это не нужно в некоторых обстоятельствах. Ребенок не имеет физического влияния на систему, поэтому контроль будет исключительно в руках взрослых.

Самым экологичным и энергетически органичным материалом для детских кроваток является натуральное дерево. Кроватка не должна сильно пахнуть лаком и не иметь шероховатостей на своих элементах. Модели из бука стоят дороже более распространенных вариантов из сосны, клена, березы, ольхи. Бук считается одним из самых прочных сортов древесины, а поэтому менее склонен к бытовым повреждениям. Пластик является прекрасной альтернативой дереву и стоит немного дешевле, поэтому исключать этот вариант точно не нужно.

Покупайте детскую мебель и кроватку только в проверенных магазинах. Лучше сделать покупку на продвинутых и современных интернет-ресурсах, где продаются не только кроватки разных форматов, но и дополнительные комплектующие, фурнитура. Выбор в интернете просто уникальный, а ценовые показатели адекватны и приемлемы. Здоровье и настроение маленького человека зависит от ответственности окружающих его взрослых людей.