Купить овальную кроватку-трансформер

Купить овальную кроватку-трансформер


Овальная кроватка-трансформер



Эргономичная форма овальной кроватки для детей великолепно вписывается в современный интерьер комнаты. Плавная геометрия кроватки благотворительно влияет на душевное и психологическое развитие малыша, ведь она напоминает карапузу первые месяцы его жизни, когда в эмбриональном состоянии он находился в организме своей мамы.

Овальная кроватка-трансформер не только отвечает всем потребностям маленького организма, но и способна изменять свои формы. Трансформация современного мебельного элемента позволит использовать кроватку с самых первых дней жизни маленького человека и до 9-10- летнего возраста. Такая модель овальной кроватки способна изменять свою площадь и внешний дизайн.

Детская кроватка-трансформер не только легко увеличивается в длину, но и преобразуется в такие важные предметы детской мебели, как:

  • 1. Пеленальная столешница
  • 2. Миниатюрный диванчик с двумя полукруглыми креслами.
  • 3. Комфортабельный манеж
  • 4. Аккуратная и удобная игровая зона
  • 5. Люлька


Овальная кроватка-трансформер


Комплектующие элементы для овальной кроватки-трансформера дают привлекательную возможность родителям использовать следующие важные функции кроватки:

  • С помощью специальных колесиков, входящих в комплект с кроваткой, конструкцию можно перемещать по комнате. Ребенок всегда будет под присмотром, а помещение детской комнаты можно проветривать регулярно, не беспокоя малыша.
  • Для самых маленьких деток кроватка станет замечательной люлькой, которая может быть оснащена маятниковым механизмом или стоять на колесиках и не иметь эффекта механического укачивания, что даст возможность маме качать ребенка самостоятельно.
  • До первого дня рождения малыша в овальной кроватке-трансформере можно опустить дно на нижний уровень, что весьма правильно и удобно для родителей и ребенка.
  • -- В комплектацию некоторых кроваток входят оригинальные силиконовые бортики, которые надеваются на верхнюю кромку стенок кроватки. Это приспособление открывает для малыша заманчивую возможность с удовольствием погрызть накладки из силикона, когда режущиеся зубки потребуют от него подобных действий.

Моделей кроваток-трансформеров для малышей представлено весьма большое количество на современном рынке, но не стоит принимать поспешных решений. В магазине покупателю должны предоставить сертификаты на товар и необходимые гарантии. Не надо выбирать дешевую кроватку-трансформер, ведь этот предмет детской мебели не может стоить дешево.


Детская кроватка-трансформер


Покупать овальную кроватку-трансформер желательно в магазине, где у клиента, в случае необходимости, есть возможность приобрести важные комплектующие к данной модели. Ситуации в быту бывают разные, а потеря или повреждение маленькой детали кроватки не должно становиться непоправимой проблемой.

Лучше всего выбирать кроватку однотонного и спокойного цвета, ведь она будет служить в вашей семье очень долгое время. Если желание иметь колоритный оттенок овальной кроватки сильнее здравого смысла, то непременно декорируйте ее внутреннее пространство мягкими бортиками инертного оттенка и неброским балдахином.

Сбор и разбор овальной кроватки-трансформера не представляют никакой сложности. Качественная фурнитура позволяет процессу быть простым и быстрым, при этом малыш не сможет иметь доступ к мелким деталям крепежей кроватки, а значит не сможет пораниться или нарушить баланс конструкции.


Овальная кроватка-трансформер


Продвинутые технологии и новые дизайнерские решения соединились в современном варианте детской мебели - овальной кроватке-трансформере, которая подарит радость комфорта ребенку и позитивное настроение родителям.