Купить фурнитуру для детской кроватки

Купить фурнитуру для детской кроватки

Фурнитура для детской кроватки

Современные модели детских кроваток способны подарить маленькому ребенку комфортабельное спальное место и дополнительную детскую мебель, а родителям необходимое свободное время и бесценное спокойствие. Кроватки для малышей имеют высокий показатель прочности и надежности, но постоянная эксплуатация и непредвиденные бытовые обстоятельства часто разрушают самые уязвимые места этого предмета мебели - фурнитуру.

Выгоднее и приятнее приобретать детскую кроватку в проверенном интернет магазине. Этот вариант покупки будет самым экономичным и позволит выбрать кроватку, отвечающую необходимым индивидуальным требованиям технического характера и желаемым эстетическим качествам. Выбранная интернет-площадка обязана предоставить покупателю гарантии и сертификаты, а если магазин располагает правильным ассортиментом фурнитуры, то это большой дополнительный плюс данному ресурсу.

Основные технические части детской кроватки, которые могут потребоваться владельцам со временем:

- Маятник.

Уникальное изобретение производителей детских кроваток, позволяющее родителям укачивать своих деток, не касаясь кроватки. Система может быть с поперечным и продольным движением. Удобно для мамы и очень приятно для малыша.

Фурнитура в детскую овальную кроватку


- Поворотное колесо.

Одно из самых полезных оснащений детской кроватки, позволяющее перемещать предмет мебели в нужную часть квартиры. Колесо имеет специальный блок-стопор, который предотвратит неожиданное и незапланированное движение кроватки. Резиновая накладка на колесо способствует плавному, бесшумному ходу и не оставляет неприятных царапин на полу комнаты.

- Автоматический укачиватель.

Автоматический робот прекрасно убаюкивает ребенка, благодаря актуальному электродвигателю. Пуском для механизма случит простое прикосновение к детской кроватке. Особенно удачное решение для ночного времени, ведь вставать к малышу надо будет намного меньше. Автомат-укачиватель позаботится о крепком сне любимого чада.

- Кронштейн-держатель для балдахина.

Металлическая конструкция, подходящая для всех моделей детских кроваток. Балдахин защищает маленького человека не только от яркого света и сквозняков, но и от вредных укусов паразитирующих насекомых. Элемент отлично украшает спальное место ребенка и замечательно смотрится в общем интерьере комнаты. Кронштейн легко крепится к кроватке и качественно удерживает полотно балдахина.

- Комплект мебельных элементов для увеличения длины детской кроватки и спального места.

Последняя разработка инженерной мысли для детской мебели. Лучше выбирать модели из бука, ведь это супер крепкий природный материал. Предназначен для современных детских кроваток-трансформеров разных формаций. Значительно увеличивает длину спального места в кроватке малыша.


Фурнитура для детской кроватки


- Силиконовые бортики-накладки для детской кроватки.

Бортики являются очень полезным комплектующим элементом для детских кроваток. Выполненные из безопасного силикона высокого класса накладки, устанавливаются на бортики кроватки. Малыш может их грызть, когда станут резаться его первые зубки.

Детская кроватка способна служить очень долго. Позитивные эмоции родителей и карапуза будут вполне обоснованы, особенно если иметь возможность при необходимости заменить нужную деталь кроватки для малыша. Технологическое движение научного мира тоже не останавливается никогда, а поэтому через несколько лет может потребоваться новый, улучшенный элемент фурнитуры, способный дать дополнительную функцию или привлекательный визуальный эффект. Магазин детских кроваток должен предоставлять своим клиентам возможность приобретения современных моделей фурнитуры высокого качества.


Купить детскую кроватку в Сочи