Купить овальную кроватку для новорожденных

Купить овальную кроватку для новорожденных

Овальная кроватка для новорожденных

Одним из самых важных моментов перед рождением ребенка является покупка правильной детской кроватки. Малыш будет проводить значительную часть своего времени в этом предмете мебели, поэтому к выбору стоит подойти со всей внимательностью и ответственностью.

Овальная кроватка для новорожденных, пожалуй, одно из самых оптимальных предложений современного рынка. Преимущества данной модели очевидны и значительны:

-- Конструкция овальной кроватки не имеет острых углов, а значит совершенно безопасна. Малыш не сможет случайно пораниться, а правильный овал обеспечит нужную площадь для полноценной амплитуды движений маленького человека.

-- Детские психологи рекомендуют использовать именно овальную кроватку для малышей, особенно до одного года, ведь геометрия модели напоминает новорожденному условия в организме мамы, где он провел много времени перед рождением. Это хорошо успокаивает и умиротворяет ребенка, а значит обеспечивает отличный сон и правильное развитие нервной системы.

-- Овальная кроватка для новорожденных замечательно дополнит декор комнаты, ведь ее плавные линии выгодно смотрятся в любой стилистической манере дизайна. Особенно понравится приятная форма кроватки поклонникам концепции фэн-шуй, ведь она полностью соответствует гармоничной идеологии этой практики.

Купить кроватку трансформер 8 в 1


Приобретать детскую овальную кроватку следует только у проверенных производителей. Качество детской мебели должно быть безупречно и соответствовать принятым стандартам. Не следует покупать дешевые изделия, ведь хорошая вещь не может стоить очень мало. Основные параметры при выборе кроватки:

- Экологичные и нетоксичные материалы, которые будут абсолютно безопасны для ребенка.

- Расстояние между прутьями кроватки не должно быть меньше 6 см. Это важный момент для безопасности малыша.

- Лучше покупать овальную кроватку вместе с постельными принадлежностями, тогда можно избежать неприятного несоответствия, которое может нарушить комфортный отдых карапуза.

- Лучше выбрать детскую кроватку на колесиках. Этот вариант значительно повышает удобный показатель мобильности и позволит беспрепятственно перемещать предмет мебели по комнате.

Качественные материалы гарантируют безопасность для малыша. Можно выбрать деревянную, пластиковую или кроватку из МДФ и ДСП панелей.

- Дерево должно быть очень хорошо отшлифовано и не иметь никаких посторонних шероховатостей. Неокрашенная древесина считается одним из самых экологичных материалов.

- Пластик должен быть обязательно высокого класса и не содержать на своей поверхности зазубрин или неровностей.

- Для МДФ и ДСП панелей предусмотрены специальные сертификаты качества, в которых указан класс эмиссии этих материалов. Он не должен превышать показатель Е1.

Детская кроватка 8 в 1 белая


Малыш будет грызть и постоянно прикасаться к этому важному элементу мебели, а поэтому грамотный выбор детской овальной кроватки будет способствовать гармоничному развитию и прекрасному настроению самого главного члена семьи. Счастливый быт и крепкое здоровье ребенка - радость и спокойствие родителей, а значит абсолютная гармония в доме.