Как выбирать детскую овальную кроватку 8 в 1

11 ноября 2017

Как выбирать детскую овальную кроватку 8 в 1?



Овальная кроватка 8 в 1



К приобретению кроватки для ребенка стоит отнестись с повышенной ответственностью и терпением. Покупать мебельную единицу стоит еще перед рождением малыша. Родители обязаны полностью изучить конструкцию кроватки, понять все ее технические нюансы и определить основное место дислокации этого значимого интерьерного элемента.


Кроватка-трансформер 8 в 1


Одним из самых оптимальных вариантов в наши дни стала универсальная модель детской овальной кроватки 8 в 1, и это вполне объяснимо, ведь реальные преимущества кроватки впечатляют родителей и привлекают внимание покупателей. Модель кроватки способна к трансформации, после которой она легко превращается в различные предметы мебели, необходимые маленькому человеку, а именно:

- Комфортная круглая колыбель для самых маленьких деток, возрастом до одного года. Маятниковая система приятного укачивания обеспечит правильный и здоровый сон любимой крохе.

- Симпатичная и удобная овальная кроватка, на которой ребенок будет смотреть интересные сны примерно до 2-3 лет. Оптимальный овал кроватки напоминает малышу конституцию тела мамы, а значит дарит спокойствие и уверенность.

- Прекрасная манежная зона, в которой ребенок будет чувствовать себя в безопасности и уюте, сможет играть и полноценно развивать свои таланты.

- Миниатюрный диванчик. Этот формат для деток постарше. Его можно использовать не только ночью, но и в дневное время, как прекрасное место для отдыха.

- Аккуратная столешница для пеленания. Необходимый предмет мебели для каждой заботливой мамочки.

- Изящный столик и два элегантных стульчика с закругленными спинками. Выглядит такой комплект просто великолепно и имеет высокий уровень функциональности, ведь малыш сможет не только играть в этой зоне, но и учиться читать и писать.

- Оригинальная приставная форма кроватки. Переднюю стенку конструкции можно снять и получить овальную кроватку с открытым фасадным сектором, которую легко поставить вплотную к взрослой кровати и иметь прямой доступ к карапузу. Ночью малыш будет всегда рядом с мамой, а днем появится возможность для полноценного ухода за ребенком и дополнительного тактильного контакта.


Овальная кроватка 8 в 1


Детская овальная кроватка достойного качества не будет стоить дешево, но это денежное вложение окупается вполне, ведь кроватка 8 в 1 станет отличным спальным местом для ребенка на долгие годы. Постоянство и комфорт - важные составляющие для правильного формирования психики и характера маленького человека.

Овальная кроватка восхитительно выглядит в интерьере детской комнаты и украсит своими плавными и стильными формами даже самый модный интерьер.

Наши партнеры:

Купить детскую кроватку в Дмитрове